БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам новое сообщение!!!
Жаль, но оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Снижение норвежской кроны

Аналитика по валютной паре на четверг

Норвежская крона проигрывает американскому доллару

В прошлом году ввиду уверенной экономической ситуации, в Норвегии увеличили импорт сельскохозяйственной продукции по сравнению с 2011 годом на 9.2%. Стоимость импорта составила 43 млрд.. норвежских крон. В основном увеличился импорт мяса и мясной продукции, рост составил 54%. По последним данным в Норвегии за чертой бедности остается всего 2.3% местного населения, в то время как в Европе средний показатель составляет 9%.

график валютной пары доллар-кронаграфик валютной пары доллар-крона

Стабильная ситуация в экономике государства и укрепление даже мелких ее секторов продолжает поддерживать государственную валюту Норвегии. На часовом графике пара идет в восходящей тенденции, закрепившись у линии поддержки 5.6919 пунктов. В ближайшее время возьмем отметку 5.8020 пунктов, поэтому внутри дня рекомендуем встать и держать длинные позиции.

график валютной пары доллар-кронаграфик валютной пары доллар-крона

На дневном ценовом графике видим сильную нисходящую тенденцию, пара корректирует нисхождение к линии основного тренда в область 5.90-5.93 пунктов. После взятия среднесрочной цели, вероятнее всего произойдет отскок в направлении целевого уровня 5.3299 пунктов. В среднесрочной перспективе рекомендуем придерживаться текущего сценария.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

с XTB ua / ХТБ юа