БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам новое сообщение!!!
Жаль, но оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Доллар-злотый разворачивает тенденцию

Аналитика по валютной паре на четверг

На сегодня экономика Польши начинает оправляться от текущей рецессии, правительство ожидает полное восстановление во второй половине 2013 года

На сегодня экономика Польши начинает оправляться от текущей рецессии, правительство ожидает полное восстановление во второй половине 2013 года на фоне спада долгового кризиса в Еврозоне. В III квартале прошлого года ВВП Польши вырос на 1.4% в годовом исчислении, а в IV квартале сократился значительной мерой на 4.6%. В правительстве страны ожидают улучшения экономической ситуации и предотвращения дальнейшего снижения.

график валютной пары доллар-злотыйграфик валютной пары доллар-злотый

На часовом графике пара движется сильными импульсами в локальном восхождении. Целевой уровень находится в отметке 3.1478 пунктов. В краткосрочной перспективе рекомендуем открывать длинные позиции.

график валютной пары доллар-злотыйграфик валютной пары доллар-злотый

На дневном ценовом графике видим треугольную фигуру и сильную нисходящую тенденцию. Тренд достаточно сильный, однако в ближайшее время ожидаем перелом тенденции и пробой линии основного тренда с целевым уровнем 3.2002 пунктов. Конечно, не исключены варианты прощупать уровень 2.9901 пунктов, но это маловероятный сценарий. В среднесрочной перспективе так же рекомендуем вставать в покупку по данному инструменту.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

с XTB ua / ХТБ юа